Адрес

г. Владивосток, улица Котельникова, 2

Телефоны

Время работы

ежедневно, 8:00–20:00

Рейтинг компании

15 из 15 в категории Наркологические клиники

37 из 37 в категории Психологическая служба

14 из 14 в категории Психотерапевтическая помощь

Краткое описание

Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович расположена в г. Владивостоке и находится по адресу: улица Котельникова, 2. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4232) 00-54-11, +7 (924) 730-54-11. Психологическая служба - Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович?

График работы: ежедневно, 8:00–20:00

Где находится Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович?

Адрес компании:

г. Владивосток, улица Котельникова, 2

Как связаться с компанией Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович?

Связаться с представителями компании Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович вы можете по телефону: +7 (4232) 00-54-11
+7 (924) 730-54-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Врач-Психотерапевт Бахтинов Максим Михайлович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.09.2021
07:24

евгения

Судя по отзывам, которые по заказу пишутся прямо лучший доктор года) На самом деле это просто коммерческий проект, как не напрягаясь делать много денег. Сначала доктор знакомится с вами на приеме в Санасе, смотрит ,если у вас не сильно тяжелый случай где не придется тратить много времени, то он берется. Сразу платишь 20 тыс, типо за 10 сеансов вперед. Он прописывает таблетки небольшие дозы и начинается. Схема лечения проста: приходишь к нему в съемную квартиру-офис, в начале врач беседует с тобой, потом заходишь в небольшую комнатку с зачуханным диваном и старыми одеялами, ложишься, он берет проводные наушники, протирает их спиртовой салфеточкой, диван накрыт простой одноразовой клеенкой, которая по факту многоразовая, закрываешь глаза и около 40 минут слушаешь медитацию Луизы Хэй "101 мысль несущая силу" которую можно скачать с интернета. После окончания врач открывает дверь заученной фразой поднимает тебя с дивана, ты выходишь одеваешься даешь ему 2 тыс. И так до следующего раза. В течение 10 сеансов таблетки начинают действовать и если они подходят тебе,то врач оставляет их если нет может другие прописать. В принципе дальше после 10 сеансов ты можешь абсолютно спокойно продолжать принимать таблетки по схеме дома, слушать медитации в темной комнате хоть ежедневно в своих наушниках и через некоторое время потихоньку снижая дозу слезть с таблеток. Но врачу нужно заработать и ты в течение года или даже двух лет ходишь к нему и отдаешь фактически каждый раз 2 тысячи тупо за прослушивание медитации лежа на диванчике, потому что как правило чем дольше ты ходишь к врачу, то говорить с каждым разом становится просто не о чем, т.к. все вопросы ты уже задал и в итоге вся беседа сводится к тому что ты пришел, тебя спросили все нормально, вопросы есть?, ты ответил вопросов нет и доктор отправляет тебя слушать медитацию. И иногда даже тебя могут поднять не дожидаясь окончания медитации,т.к. пришел уже другой пациент и чтоб график не сбивать идите гуляйте так сказать. Итог: специально растянутые сроки лечения с целью получения больше денег с каждого пациента,и самое главное пациент может это понимать и видеть но все равно ходить, т.к. аудитория у Бахтинова МНИТЕЛЬНАЯ(он очень любит это слово, даже в своих заказных отзывах) и даже если будет сомневаться, все равно будет ходить дабы не было хуже .Предметно и конкретно в каждом случае особо не разбирается с причиной, дабы не напрягаться. В основном пациента уложит и сидит за своим ноутбуком в ютубчике смотрит что-нибудь. Сейчас он обязательно вежливо ответит на это сообщение,будет сыпать всякими заумными фразами,опровергать, но поверьте, то что я написала абсолютный факт. И этот товарищ в интернете практически везде фигурирует на каждом ресурсе, сайте,страничке и везде 90проц положительных отзывов которые по факту заказные.